Vladimir Rodin

Гадание на расстоянии-миф или реальность?

Не раз слышала, что возможно гадание на расстоянии через скайп и прочие программы. Реально ли это? Как при этом отличить мошенника от профессионала? И есть ли здесь те, кто может гадать таким способом?

Алексей Бацких

О Хоспади, очень просто отличить шарлатана от настоящего человека умеющего что--то предсказывать: про настоящего предсказателя уже все знают, о нём уже написала вся мировая пресса и его уже изучают учёные (как Вангу и ей подобных) . Если это не так, то такой человек шарлатан, потому что если его предсказания действительно сбываются, то о нём очень и очень скоро узнает вся пресса, а за ней и все остальные.

Михаил Беляков

Такое гадание возможно. Как то же гадают по фото. И здесь такие есть.

Виктор

да это реально. В картах нету расстояний.