Наталья Стадлер

Уволился с работы, получил Трудовую, но не получил расчет (за последние три года). Нужен образец иска для обращения в суд.

Black And White Angel

Измельчал народ. И юристов у них нет и топоры не заточены...

Ю)
Юляшка ))))

Иди в прокуратуру, пиши заявление. Суд не примет, потому что ты не обращался в прокуратуру. Прокурор сам напишет иск, если до этого дойдет дело.

Anna Liqai

Найди в гугле "образцы исковых заявлений".- там подробно все описано.

Александр Кузнецов

как ты вообще умудрился бесплатно проработать три года? ? ну, народ! откуда такие дебилы берутся? на что ты вообще жрать покупал?

Дмитрий Байбара

Три года работал бесплатно? Срок исковой давности - три года, быстро действуйте. Если зарплата неофициальная - то ничего не светит.

Maftunjon Ilashov

а причем тут 3 года? Или вы ведете речь о компенсации за неиспользованные отпуска? ?

Срок обращения в суд по зарплате всего 3 месяца

At
Aton

Образец можно в интернете найти или на стенде в суде висит.