Катя Катенька

Снилось как у меня на кухне фотограф знакомый и хочет меня сфотографировать и всё никак и смотрит на дверь спальни ..

..а она закрыта, я иду в зал сажусь на диван а там маленькая девочка сидит и мы начали с ней говорить и у меня челка длиннная что закрывает глаза а он стоит возле входной двери и не уходит

Ирина Тачкова

Это вы поделиться с окружающими решили или хотите узнать у местных троллей значение данного сна?

Bakitbek Amrakulov

Это к расставанию с очень дорогим тебе человеком. Он уходит духовно и телесно все дальше от тебя с каждым днем.