Кристина

какое мероприятие можно провести в школе на 100-200-300 человек. Что-то похожее на фестиваль красок Холи?

Нужны идеи на день самоуправления, что нибудь интересное, чем можно занять учеников 8-11 классов

Артём Леонтьев

Праздник осени в школеКакие интересные мероприятия можно провести в школе, посвящённые Осени, осеннему времени года.
Например, можно организовать ателье осенних мод; провести игры, конкурсы и развлечения; организовать в школе осеннюю панораму, но и, конечно же, провести праздник Мисс Осень.
Обо всех этих мероприятиях мы вам подробно и расскажем.
Ателье осенних модРебята (младшие школьники вместе с родителями) готовят из природного или любого другого подручного материала наряды с осенней тематикой. Это может быть накидка из осенних листьев, шляпка в форме кленового листа, дождевик из скрепленных между собой пластиковых бутылок и т. д.
Осенняя игротекаОсенняя игротека включает в себя разные игры, конкурсы и развлечения, участвуя в которых все ребята могут за успех (правильный ответ, точное попадание, лучший результат и т. д. ) заработать призовые жетоны в виде вырезанных из цветной бумаги листочков.
Жетоны выполняют роль денег, на которые в специальном магазине «Дары Осени» дети «покупают» яблоки, сливы, виноград, арбузы, дыни, морковь, огурцы, ранетки и др.

http://ped-kopilka.ru/shkolnye-prazdniki/osenie-prazdniki-v-shkole.html