Сергей Кулинич

Женщины, если ваш любимый, не будет вас подпускать к плите, а сам будет готовить, как реагировать будете?

Михаил Gienko

У меня мама очень положительно реагирует.. . уже всю жизнь))

Bakhtiyor A.l.

Отлично..))))))))))))))))))) )
И где такие Мужчины.. эххх..)))))))

Кошка Рыбка Ирка

замечательно, если он чистоплотен в готовке.

Мария Ермилова

я буду думать, что сплю

Веталий

я буду в шоке)

Инна Устюжанина

начну напрашиваться к нему в помощники или в дегустаторы

Елена Flora

вау!!!! класс!!!!

Zaza Badurashvili

на работе))

Владимир Мудрик

Я бы поддалась бы. Это же хорошо когда мужчины готовят. Вот к пимеру на 50% больше готовят чем женщины. Можно в это время, постирать, или отдохнуть.

Юлия Костюк

Мой любимый сын выучился на повара и теперь у плиты стоит только он.... Я счастлива!

Андрей Мартынюк

у меня на таких мужчин не ...фуууу короче мужчина в моем понятиидолжен зарабатывать и любить

Наталия Денисенко

Такого НИКОГДА не было... А ведь мне уже 52 года...

Сашуля Сухонос

Я сама готовлю родному, пока он отдыхает:) ) Мне это приятно:)

Надежда Моисеева

я не думаю. . думаю с удовольствием будет есть и просить что бы готовила, - женщина не умеющая готовить скучна и примитивна. а вот мужчина может по вдохновению приготовить, - часто тоже как то сбивает ему цену и превращает в лоха . сосиски же кажется только идеот не сварит.

Саша Павлов

Если бы это с первых дней замужества было, то нормальная была бы реакция, а так, через столько лет???! Прибила бы. Я же под капот не лезу. Вот и в мои кастрюли нечего соваться. И вообще - две бабы на кухне это слишком)