Евгений Миронов

Женатым. Как вы реагировали, когда выяснялось, что супруга готовит хуже вашей матери?)

Татьяна Быкова

хуже уже не куда

Гена

а ни чё....попривык

Анюта Леписа

Сначала так и было!
Теперь наоборот!

И сто.. . это разве важно?!

Машенька Воронюк

Ничком на пол упала и зарыдала от безысходности

Toppller Toppller

Ни как, оказалось всё на оборот :)))

Татьяна Хритошина

Так она и моложе.. . Повзрослеет - научится. А Вы лучше её батьки молотком стучите?

Александр Корташов

Как женюсь обязательно расскажу))))

Никита Иванов

время всё исправит

Алексей Неживёнков

да нормально. . я тоже не особо повар. . я помогал бывшей готовить и мы учились друг у друга

Александр Сам

вместе готовили-а порой лучше сам.

Дмитрий Искатель

Время научит. А то ждут от девушек, чтобы все сразу умели.

Екатерина Болдырева

пусть скажет спасибо шо не отравила еще...))

Артур

Молчи, ешь и молчи - иначе что то будет.

Женя Абрамова

пару насмешек и благоверная тут же стала учиться готовить)))

Гуля Смирнова

У некоторых мальчиков лучше мамы никого никогда не будет. Даже если девочка отлично готовит и вообще просто супер. Бросайте девушку и возвращайтесь к маме 😉 У неё же борщик вкусней.

Юлия Тимофеева

Это было одновременно очень смешно и очень грустно. Я помню эту вареную курицу.. бульона было полстакана - но в него можно было воткнуть ложку - и она не падала.. А какой был борщ. . А какая была кухня после всего этого. . Почему-то готовить быстро и аккуратно никогда не получалось - был поход в магазин, потом полдня возни и разгром на кухне, и в итоге в полвторого ночи рождалось БЛЮДО. . Но ведь она старалась. . я учил, как мог - и в итоге все получалось..