Сергей Тычков

А ты чего хуже всего готовишь?? ? _)))

Алексей Шкляев

манты - вкусные, но не высший класс...

Де
Денис

Вообщем-то нет такого блюда, за много лет приноровилась все вкусно готовить... разве что закрутки-компоты, варенья соленья, нен-нет, а иногда"плохо себя ведут"))))

Лидия Ежова

получается вкусная рисовая каша с мясом, на настоящий плов не похожа ((((

Анна Исаева

Я вообще не умею готовить 😄

Макс Стрельченко

манную кашу

Ксюша Становова

У меня как у Ирины Шульц, только наоборот - блины всегда, даже не бывает первый комом, а вот оладьи редко удаются.

Al
Aleksandr

То, что могу плохо приготовить, не берусь готовить.

Ирина Арбузова

Торты. Все вкусно у меня - кроме выпечки

Тимур-Carleone

хуже всем, когда я не готовлю

Василий Лукьянов

гречку... всегда сгорает...

Шахноза Мамадалиева

творожную запеканку -ну не получается она у меня) ) и блинчики.
оладьи суперские а блины-нет..

Дмитрий Ладанов

не получается, тесто слоенное для самс, или катамы, всегда, не то что хочется

Адрюшка Rush

Плов, правда, правда, и научить особо некому было, люди мы относительно северные

Дарья

Наполеон