Кр
Кристина

Люди помогите пложил на варфейс 1100р жду уже дней 5 нету ничего нмпришло

Ан
Анжелика

Ты ещё годика 2 подожди, наверное они задерживаются или проблемы со связью. ))))

Чек есть? Если да, то на нём реквизиты проверь, номер телефона и все данные. Но я бы позвонил бы в ту кантору тефелон которой на чеке указан и сообщил о том что деньги не пришли.