Алексей

Люди срочно нужно похудеть за 5 дней хоть на не много. Жду советов.

Сергей Дорофеев

поголодай малёк- 3 дня голод- 2 дня яблочный сок!! ! келограма 3 ты сбросишь если не больше!! ! удачи!

Л.
Любовь ......

Перестань есть и похудеешь!

Лариса Узилова

Не есть сахар, булки сбодные, конфеты и шоколад.. Не есть после 18-00.Много свежих фруктов и овощей.

Ленар Махмутов

5 дней можно попробовать питаться только кисломолочными продуктами: кефир, йогурт, творог (все обезжиренное) И обязательно увеличить физическую нагрузку во второй половине дня. Если есть возможность, хорошо по 2 часа, быстрым темпом, гулять вечером на свежем воздухе - будет значительный эффект.
Вам нужно учесть, что если Вы будете уделять себе внимание ТОЛЬКО 5 дней, то вес 100% вернется удвоенным, т. е. похудев за 5 дней килограмма на два, а потом вернувшись к прежнему образу жизни, Вы обязательно поправитесь на 4 кило.

Саша Иванов

прыгая со скакалкой если скакалки нет просто так прыгай и ешь по меньше

Ев
Евгения

липосакция

Ольга Баранова

занимайся спортом, не будет времени думать о еде и тем более её употреблять, например займись конным спортом или бегом.

Катя Лобачёва

руку отрежь