Настенька Новикова

как похудеть на 5 кг

I G

самый лучший способ- бегать, бегать и бегать!

Елена Пастухова

Меньше кушать и больше двигаться! Удачи!

Алексей Целитель

Заниматься спортом соблюдать диеты ложиться в 7 или в 9 и перед сном прогуливаться.

Лично я считаю так как я спортсмен.

Удачи!

Михаил Магжанов

Если ты баба то отсаси, если ты мужик то подрочи, а так лутше всего пойти в пустыню без воды и еды и стоять в центре пустыне гдето 4-5 часов результат будет на лицо!

Кирилл Данилов

Правильно!!! Бегайте, бегайте, и ещё раз бегайте!!!!

Веталий

Найкращим способом завжди тримати себе у формі, мати позитивний настрій і бути завжди бадьорим це завжди бігати краще всього зранку не довго десь 30хв. з переривами можна.. потім покачати прес, поскакати на скакальці повіджиматися і поприсідати... і результат не заставить себе чикати.. ГАРАНТУЮ.... хоча я не дівчинка.. але це працює

Uktam Uktam

Исключи все соленое из своего рациона, в первую неделю и похудеешь.