Виталик Моисеев

от чего надо отказаться чтобы за месяц похудеть на 5 кг

Дмитрий Винчестер

от привычки сидеть за компом целый день

Дмитрий

Ешь только овощи и фрукты)

Светлана Иванова

Поменьше жрать

Виталий Ковязин

4 продукта. В любом виде. Мука (почти весь хлеб, сдоба, соусы на основе муки и т. д.) . Крахмал (картошка, морковка, свекла и прямосодержащие крахмал) . Сахар (от газировки до винограда, бананов) . Видимый жир (со свежего мяса срезать жир, колбасу без жира, если уж очень приперло) . И необходима быстрая ходьба. Не бегать, а именно ходить так, что бы могли свободно говорить по телефону. Минимум 40 минут.

Лаура Сариева

От мяса и выпечки, желательно от продуктов из муки и от пива

Юл
Юлия

От дивана как минимум. И от жирного с печеным и сладким. Вообще

Jaslan

От всего, в чем больше 350 калорий, читай на упаковках

Андрей Пестряков

Очень от многого. Дневной рацион должен равняться 1000 калориям. Это почти полуголод. Ешьте супы и белки. Они помогают утолить чувство голода. Белки-это рыба, яйца и говядина.

Евгений

Предлагается тайская фруктовая диета. Можно есть любые фрукты.
Одно условие-фрукты НЕ МЫТЬ!

Татьяна *****

ЗАЙМИСЬ ЭКСТРИМОМ: ПАРКУРОМ, БРЕЙКДАНС НАЧНИ ТАНЦЕВАТЬ: Я ВСЁ ЖРУ И НЕ ТОЛСТЕЮ!

Олег

от сладкого. от фруктов. содержать диету и много бегать или другое кардио. ешь часто но по чуть чуть. никакого сладкого. ешь только белковую пищу и сложные углеводы немногою это овощи. тренируйся. чтоб жир сжечь. и никогда не голодай. !