Дарья Вовк

пошла в солярий вчера, попробовала новый крем, сегодня на животе появилась сыпь (что делать? может подцепила что в солярии?

Сергей Сироткин

живи там и будешь похожа на лягушку

Алексей Парамонов

на много минут ходила? если на 10 и более, то скорее всего это просто раздражение.

Сергей Устинов

от солярия рак бывает.

Наталья Кирсанова

Говорю, как человек, который ходит уже более 3 лет в солярий, что это место где сыпь, просто сгорело в нем, под действием крема.. обычное раздражение... вполне возможно реакция на крем, аллергенный компонент.. ничего страшного, помажь оливковым маслом, или жирным кремом наподобие нивеа, само сойдет

Эдуард Титов

Аллергия на крем, выпей Супрастин)

Ирина Олимская

Скорее это на крем такая реакция ((((