Витек Морозов

Срочно нужен ответ. Прямо сей час. После драки, идет кровь с уха.

Так вот у моего молодого человека есть брат старший, пришел он сегодня домой совсем пьяный, не смог ничего объяснить, и лег спать. У него кровь из носа шла, он там помогал брату чем мог, и еще и с уха кровь идет уже 3 час наверное, не очень прям сильно но идет.! Суть вопроса в том стоил ли вызывать скорую, если он не в адеквате??? И что делать с ухом? Почему может идти из него кровь???? Может ли быть что то не поправимое????

Та я вот и говорю ему что вызывать нужно.! А он мол, он не в состоянии... Еще начнет врачей давить...

Ну уже уговорила, вызвал, не дай Бог слышать потом не будет....

Все. Всем спасибо, всем удачи.

Лариса ))))))))))

скорей всего лопнула барабанная перепонка, врача вызвать нужно, может оглохнуть

Екатерина Нефёдова

УШНОЕ
КРОВОТЕЧЕНИЕ

Кровотечение из уха
— это серьезная проблема, несомненно требующая внимания врача, задача которого
— определить причину кровотечения. Небольшая видимая царапина с незначительной
потерей крови не является случаем, относящимся к вопросу кровотечения из
уха. Лечатся такие царапины простыми методами. Но абсолютно необходимо
обратиться к врачу в случае кровотечения, которое идет из ушного канала
или глубже и причина которого не простая царапина.

По поводу любого кровотечения из уха (причиной которого не является видимый
порез или царапина) необходимо обратиться к врачу.

Абулайси Саидахмад

да вы три часа назад должны были скорую
Вызвать!

Марина Череватая

Пипец какой-то, если честно. Но кровь по любому надо останавливать. Звоните в скорую и объясняйте ситуацию. Хуже не будет точно.

Lara Lara

Водку пусть меньше жрет, пьянь.