Михаил Московченко

скажите пожалуйста, во сколько обойдётся ремонт этого мотоцикла?

скажите пожалуйста, во сколько обойдётся ремонт этого мотоцикла? Какие детали нужны? помогите пожалуйста. Очень мне он понравился и хочу дать вторую жизнь)) ) Всё в поганому стане, тока корпус и фара с колёсами ок. Сами смотрите чего нету.

Дмитрий Зайка

Это минский мотоцикл ММВЗ-3.112 или -3.115, кажется, такие цифры там были.
Понадобится найти, как минимум: бензобак, резину на колёса, если Вы, Маша, не собираетесь ездить на нём по рельсам, крышка на инструментальный ящик.
Остальное, увы, по фотографии не видно.
Удивительно, даже резинки на лапках переключения передач и кикстартера сохранились - наверное, на нём не очень много ездили.

Андрей Смирнов

У самого такой.
Класс!
Многое зависит от состояния мотора и коробки...

Лера

вся штука в том что бу в хорошем состоянии обойдеться дешевле чем ремонт опять же китайские запчасти ни к черту прийдеться искать бу советские а их мало в общем его легче пустить на запчасти

Вероника

Самоделка класс, а прототипом возможно была ява 250