Денис Белоусов

имя, фамилия и отчество в дательном падеже на англ.

скажите пожалуйста как будет на английском языке
"выдан Иванову Ивану Иванычу" ??
Мне нужен пример.

Н:
Наташкин :)

А у них разве есть дательный падеж?. .
Мне казалось, что там только именительный и родительный меняют форму существительного. 😞

Света Светлана

to Ivanov Ivan Ivanovich
обычная транслитерация
А вообще, ну что ж у всех проблемы с тем, что такое естественные науки?

Антон

given to Ivan Ivan Ivanov (имя cамого человека, имя отца, фамилия) , но я не уверен в этом

Ми
Миша

Согласен с первым ответом, но лучше бы знать что именно выдано, иначе лучше написать It is(has) given to...