Юлия Матиевская

Кто мне объяснит что за проблемы такие с кока-колой и приколы какие-то в сети? Телек не смотрю, не в курсе, но интересно

почему её предлагают засунуть в жопу?

Андрей Викторович

Ортофосфорная кислота в ее составе за сутки растворяет ногти. Патрульные дорожные службы в США имеют в запасе пару галлонов колы, чтоб смывать бесследно и кровь с асфальта после ДТП.

На
Наталья

Гон на американские символы жизни-Мак, Кола... .
В связи с весельем в/на..

Зе
Земфира

Да не гон! На самом деле кока-колой можно убрать накипь из чайника, почистить посуду и т. д. и т. п.