Дарья Пашнина

Что будет если в кока-колу кинуть жвачку мне интересно!

Просто если Кока-кола действует на ментос и Кола взрывается то от жвачки какой эффект будет если жвачку в кока колу кинуть! Дело в том что я недавно пил липтон а потом начал жевать жвачку я боюсь может-ли со мной что-то случится если я сначало Выпил липтон Айс Ти а потом жвачку через 1 минуту!
Заранее спасибо!

Евгений Борецкий

Ничего не будет

Татьяна Зыбарева

не будет ничего, не волнуйся

Екатерина Балашова

Через некоторое время жвачка растворится, так как кока-кола едкое вещество.

Ни
Николай

Наверняка подавишься жевачкой

Иван

Ничего.
Это срабатывало только с диетической колой и ментосом.

"пиратка" Тихонова

Возьмите и киньте жвачку в кока-колу, и узнаете, что будет, еще и нам расскажет

Орхан Нурлы

Ничего не будет.