Катерина Милая***

А не скинуться ли всем бывшим республикам СССР и не накопить ли ядерный по тенциальчик против США,, , А? Именно поэтому,

именно из страха перед таким вот возможным поворотом США и лезут во все бывшие советские республики? :-)))

Эльвира Исабекова

В России атома на всех хватит ты уж поверь!

Любовь Чапурина

Все эти бывшие уже либо в Нато как прибалтика, либо похожи на обезьяну с гранатой как Украина.

Кирилл Павлов

По тенциальщик? Это что? Новое секретное оружие?

Светлана

Ты шо куришь? Его и так хватит 20 раз разнести весь шарик ))))

Дмитрий Ч

для того чтобы снести сша с лица земли, достаточно одной ракеты типа "Протон" с одной боеголовкой, правда весить она будет полтора десятка тонн.

Aleksey Alex

Сраную Россию нужно разбомбить, чтоб не мешала соседям жить

Татьяна Мордвинова

Просто этим республикам не стоит отдаляться от России. тогда не полезут и не тронут. Россия имеет фактически тот же потенциал что был и у СССР, он чуть меньше чем у США. Впрочем если считать по зарядам без учета носителей. то он больше. У нас их около 13 тысяч. у американцев порядка 10.

И уж поверьте. 10% этого миру хватило бы. Это американцы считали. При этом предполагали что 90% они смогли бы уничтожить. но и 10% за глаза всем хватит. Так что...

Тим

Чем Вам лично США насолило? Оставьте Обамушку в покое.