Елена Нащекина

Глобальный Предиктор - хозяин мира. И это, кажется, правда. А вы как думаете? ++

http://www.youtube.com/watch?v=Ua7B3MRFjvg

Bakitbek Amrakulov

Да нет никаких "предикторов", "марсиан" и "мирового заговора", "теневого правительства"!
Есть устойчивое сословие, состоящее из олигархии, аристократии и прочих баловней жизни.

Границы этого сообщества размыты, центра управления нет - это самодостаточное образование людей, выражающих свои интересы, сговор тут негласный.

Ольга Синица

Большинству людей, наверное, - всё равно. Есть какой-то Предиктор или нет, есть мировое правительство или нет, есть Всемирная Управляющая Компания (Universal Managment Company) или нет. Большинство людей дальше своей округи вообще ничего, наверное, не воспринимают. И предел их управления миром, наверное, - это собраться и пойти в соседнюю деревню бить таких же, как они. Про любого предиктора они поймут, наверное, только если так будет водка называться. Или тушь для ресниц, в девичьем варианте.
Есть знание, которое даже не всем профессионалам нужно, по причине неприменимости.