Никита Лутаев

Из за феминизации мир был превращен в один сплошной базар. Глобальный прогресс был остановлен. Согласны ли вы с этим?

ЗАЧЕМ НУЖНО ЭТО ВСЕ. КРАСИВО ОДЕВАТЬСЯ, КРАСИТСЯ, ВСЯ ЭТА БУЖЕТЕРИЯ. КАК ЭТО ПОМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ГОЛОД НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?? ? КАК ЭТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДОМА БЕСПЛАТНЫМИ ЛЮДЯМ?? ?

Носите футболки простые. ученые вообще мало думают о своем виде. Нужно чтоб 90% людей было инженерами, учеными. Чтоб все люди думали об улучшении жизни на земле

Элёр Баходиров

А при чем тут феминистки? Люди с жиру бесятся, богатства свои демонстрируют.

Екатерина Турчанина

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком....

Лена

а как же размножение -это ж же женская природа привлекать самцов ну о какой феминизации идет речь -то что педиков стало больше ну я не знаю -или весь бюджет страны направлен на изготовление помады и нижнего белья )))вы что то не то пишите

Тимур Эгипт

Вы совершенно правы молодой человек, чем больше прав и свобод у женщин в обществе тем меньше она подталкивает мужчину к созданию и тянет его в пропасть.