Екатерина

Через три дня на юг уезжаю Сочи потом Турция, Египет, где легче устроиться деньжат подработать, что взять на перепродажу?

Оля Суслова

На перепродажу возьми пару мешков картошки, у них там не вкусная, а вообще нет денег, сиди дома.

Наталья Богомолова

Денег легче всего заработать в Москве, в Сочи уже поезд ушел (да и сезон закончился) , а в Турции и в Египте устроиться очень сложно (своих работников некуда девать) , так что маловероятно там разбогатеть.

Софья Каширская

деньжат подзаработать - уже поздно, сезон закрывается. На перепрожажу банки пустые алюминиевые - в Египте пользуются большим спросом