Zoros Go

Объясните, зачем публикуют несуществующие вакансии?!

Там, где еще делают одолжение приглашая на "собеседование" где надо заполнять анкету и слушать лапшу "менэгера"...
Причем обязанности и требования пишут как в настоящих.. .
как отличить тогда? где халтура, а где НОРМАЛЬНЫЕ предложения РЕАЛЬНЫХ работодателей? !

Настенька Новикова

накрутку сайта возможно делают. Возможна еще такая цепочка - сайт дает задание пригласить людей, которые дают существующие объявления - не совсем добросовестный исполнитель идет на сторонний ресурс и дает там задание такого рода "оставь объявление, напиши там то-то" - а выполнитель заданий (которому плевать на их сайт и исполнителя, лишь бы заплатили) оставляет такое не существующие объявление
ПРИМЕРНО так

Лана Беликова

вы не отличите, так как Реальных просто нет, объявления, чтобы круговорот газет и денег осуществлялся для заинтересованных... варианты найти работу есть, но они вас вряд ли устроят)))