Анна Дрындина

Мне 28 лет! ! Никогда нигде не работала! ! Сейчас начала искать работу не могу найти от 35 тс руб в месяц Что посоветуете?

Курьером, уборщицей или проституткой прошу не предлагать

Сергей Елисеев

Можно посоветовать губозакаточную машинку.
От тебя, как работника без опыта, пока больше убытков, чем работы. За какие заслуги зарплата от 35 тысяч?

Ок
Оксана

Сразу, одним махом "из грязи да в князи" хочешь?
Не получится. Начни с малого, а там видно будет.

Сергей Левшонков

Ищи и обрящешь.. Только запросы поумерь...

На
Настя

вахтовщицей на север. повар в Сургут, обучение в процессе работы. от 60000 руб.

Сергей Александрович

Нигде вы такую работу не найдете, если только богатый дядюшка посадит вас, по блату, чисто, от доброты душевной. Ну или на производство-вкалывать с подработками-может и наработаете на 35...

Никки Занудович

посоветовать можно только реально оценивать свои возможности и рынок труда в вашем городе. вы хотите получать достаточно приличную зарплату, а что вы можете предложить работодателю? опыта работы у вас нет, чтобы вы начали пользу приносить вас еще научить надо.
для начала забудьте про размер зарплаты и ищите работу соответствующую вашим возможностям и имеющейся специальности, если, конечно, хоть какая-то специальность у вас имеется. все, у кого блата нет, именно так начинают свою трудовую деятельность.

Владимир Колесникович

А чо? до 28 лет воробышком скакала? с неба манна сыпалась? а чо вдруг работать захотела? у нас уборщицы на 10 тыс соглашаются--весь день с тряпкой и ведром

Дмитрий Янушевский

Чтобы продать товар нужно назначить реальную цену. Вот и по вам цена высока, никто не покупает. Значит пора заявлять реальные требования. Ничего не умеете, ничего не знаете, никакого опыта, значит зарплата -сколько дадут и куда возьмут. Больше вы не стоите.

Евгений Герасимов

В 28 лет люди уже уходят с работы по найму, что вы делать умеете если "не предлагать курьером, уборщицей, проституткой"?

Ев
Евгения

Начни с малого а потом все само найдется

Ольга Барахова

Как можно было не работать до 28? Сидеть на шее у родителей?

Павел Заколюкин

Каким образом можно стать директором фирмы девушке без опыта работы?
Вот Ваш прекрасный вопрос, опубликованный здесь же на ответах.

Это ппц. Вы либо тролль, либо ТП.