Алексей Пискунов

Как найти работу, если из-за ограничения по возрасту нигде не нужен (где бы хотелось работать )

Людьми руководить не люблю, привык работать руками . За всю свою долгую жизнь, ради интереса освоил профессии: столяра, плотника, электросварщика, электро монтажника, слесаря по монтажу и ремонту сантехники, кровельщика, занимался производством и сборкой мягкой и корпусной мебели, построил дом вдвоём с сыном (деревянный, двухэтажный ) с полной отделкой и всеми удобствами . занимался сборкой щитовых домов . В МВД работал в службе тыла, занимался по всем выше перечисленным профессиям . Хочу найти аналогичную работу . Физически не слаб, в поликлинике на учёте не состою, курю мало - пытаюсь бросить, пью тоже немного - по большим праздникам, и-то когда есть желание . Женат, дети взрослые .

Надя

да вам с такими знаниями и умениями пора свой бизнес открывать

Ил
Ильвир

Работу можно найти на специальных сайтах, таких как суперджоб или хэд хантер.
Регистрируйтесь, создавайте резюме.

Только город свой выберите и вперед!

Эльмира Асаналиева

Найти богатую жену. С возрастом женщин больше, чем мужчин и есть выбор.

Маша Даленкина

Вся беде в том, что у вас слишком много профессий.. . У нас, например, меня очень настораживает, когда при приеме на работу соискатель выкладывает на стол кипу "корочек" - он и бульдозерист, и экскаваторщик. и сварщик, и дизелист, и моторист, и компрессорщик, и помбур.. . Но я-то знаю, что для нормального овладения каждой из этих профессий необходимо, как минимум, 5-7 лет.. . Как правило, отказываем именно из-за этого.. . И кстати, возраст не является помехой, все упирается в квалификацию - у нас работают бульдозеристы в возрасте далеко за 60, но они - "ассы" в своем деле...

Venera Bunesko

электросварщики и электромонтажники нарасхват. грамотные кровельщики и сантехники тоже. странно, что вы не можете найти работу. а где и как вы ее ищете?

Ольга Третьюхина

мало обучиться, нужно еще и опыт иметь, быть профессионалом. Попробуйте домашним мастером поработать, они везде и всегда нужны.

Сергей Nf

Работа в соц. сети, по 1$ с человека. Обращайтесь в личку.

Дмитрий Лапин

странно, в каком городе не нужны работники?

Димон Быков

Прикинь, тебе отказывают всего лишь из-за твоего пола. А что, если бы тебе отказали, потому что ты мужского РОДА или потому, что ты гетеросексуален якобы? Или потому, что ты похож на представитель той или иной национальности? Увы, ты фашист и латентный пидорас. Честно, таких, как ты, убивать надо. Хотя лучше просто лечить.