Лёха Антонов

При поиске работы во всех объявлениях ограничения возраста. Как же быть если уже не 35,но до пенсии еще далеко?

Наталья

Ну почему? Хороших специалистов и после 35 лет берут. Проверено, у нас на предприятии.

Павел Горбушин

как быть? Переучиваться. на те профессии, куда берут после 35 🙂

Борис Пустоветов

Владеть такой работой, которая востребованна в любом возрасте.

Мария Болотина

ну сначала - поискать работу через знакомых.
Если вы спец в вашей профессии и профессия востребована на рынке труда - то опубликовать резюме на НН-ру и мониторить все вакансии. Невзирая на возрастные ограничения - отсылать свое резюме на все подходящие вам!
Если надо - то и перезвонить работодателю
На НН-ру есть возможность и без наличия вакансии- отсылать резюме зарегистрированным работодателям.
Удачи!

Любовь Виноградова

а кем ты хочешь работать? В чем ты специалист? Обратись в те учереждения, где ты нужен