Влад Степанов

как дать объявление о поиске работника

Св
Светлана

напишите в гугл работа в городе ...или "вакансия в городе ...

Екатерина Мясникова

зайти на специальный сайт и написать объявление. или позвонить в газету

Катюфка! Любимая

Нужно зарегиться на таких сайтах, как www.hh.ru, www.superjob.ru и могие другие. Сложного в этом ничего нет. Ну а также огромное кол-во газет, таких, как Блокнот, Навигатор - звоните туда, оплачиваете и ждете звонков потенциальных работников.

Светик=) Коякова

Дайте заявку в службу занятости населения.

Шеннепей

описать компанию, вакансию, требования, условия и разместить на сайте бесплатных объявлений