Елена Родионова

Нужно ли пенсию в РФ давать после 35 лет, т. к. все объявления о приеме на работу ограничиваются этим возрастом?

Андрей Матвеев

Тогда уж полная деградация начнется - к 40 годам все вымрут

Виктория Каста

просто после этого возраста все уже ушли в.. . бизнес.

Олеся Першина

Пенсию незнаю-а пособие по безработице нужно давать всем лицам достигшим 35 лет. создаётся такое впечатления-что все работадатели педофилы.

Владимир Андрианов

да желательно вообще с рождения получать пенсию а потом лет так после 50 идти работать

Даха

хорошо бы!

Екатерина Пушкарева

пенсий вообще в идеале никаких быть не должно.
а пособия для молодых и старых для поддержания общего уровня жизни.
каждому, естественно, не зависимо работает человек или нет.