Луиза Никонорова

У меня пенсия 11.т. руб. при стаже 50 лет а какая пенсия у Наины Ельциной?

Вероника Размашкина

она вообще не получает пенсию, поскольку живёт в коммунизме - ей деньги не нужны, у неё всё есть.

Григорий Левкин

а у чиновников отправленных на пенсию за воровство пенсия 75% от последней зарплаты а зарплаты от 100000 руб вот и считайте почему у вас только 11000 руб.

Виталик Демидов

У рядовых стукачей гораздо больше.

Оганнес Джинанян

Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево!

Игорь Арсенин

Она получает пенсию по потере кормильца - вывод делайте сами.

Timur Yusifov

Ну не так уж плохо, у моей бабушки, которая тоже отработала лет 50,да еще в войну - 7000 например

Alekc Murahow

Когда "приватизировали" СОВЕТСКУЮ собственность,. Сиб. Валенок ОТДАВАЛ ЕЁ с условием, что у его семьи будет открыт НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СЧЁТ в банке Англии... В газете ..писали...

Ольга Шебестюк

юморист.... ей боря сотни миллионы оставил и не тугриков естественно

Сергей Журавлев

Нет у тебя никакой пенсии, ибо, судя по некоторым твоим данным и вопросам на проекте, ты работаешь на Майле провокатором - разжигаешь публику.