Дмитрий Новоторцев

Подскажите работу при физической ограниченности

мама повредила ногу и пока что не может длительно передвигаться, хочет найти работу на дому. я не знаю что ей найти, одни лохотроны типа собирания ручек на дому. до этого работала в аптеке фармацевтом. посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Олег Павловский

Диспечер такси или много ещё где нужны люди на телефоне принимают заказы регистрируют распределяют работу

Оксана Радько

кассир, телефонный консультант, водитель.
Конкретно на дому нормально зарабатывают журналисты, программисты.

Юлия Магутнова

дома можно пирожки печь, а кто-нибудь чтобы ходил продавал. ну или блины фаршированные. в общем с едой связана работа на дому. Но нужно чтобы кто то еду продавал.

Олег Петров

можно работу по интернету, если разбирается. Риэлтор посредник, онлайн консультант в интернет-магазинах, сайты делать можно, если умеет

Камо Мовсисян

есть диспечер на телефоне но это в основном разводняк

Ольга Шилина

Даже если есть ограничения физ. !!
Срочно требуется Специалист по финансам, в том числе по кредитованию физических лиц. Работа с крупными российскими банками и финансовыми компаниями. Менеджер по подбору и продаже туров!

Требования: от 18 лет. Требуется финансовый консультант, для продажи фин. услуг различных банков, страхование. Менеджер по подбору и продаже путёвок, туров! Любой регион России!

Обязанности: Привлечение клиентов. Консультирование, помощь в оформлении кредитов (карты, ипотека, авто-кредитование) , менеджеру по туризму: привлечение клиентов, консультирование, продажа туров, путёвок.

Условия: График работы свободный. Работа по договору-оферте. Предоставление справки по форме 2НДФЛ по запросу. Отчисления в ПФР.

З/п: зависит только от вас. Нет ни минимума нет ни максимума. Опыт работы не важен. проводится обучение. От вас требуется компьютер с выходом в интернет, позитивный настрой. . Желание работать и развиваться.

Карьерный рост!

Андрей Сергеев

Ухаживать за престарелыми ей самое то.

Диловар Шарипов

копирайтинг пусть попробует. а общий обзор работы в интернете вот - http://comp-on.ru/novichkam-o-zarabotke-v-internete/