Рустам Курбанов

Какое ограничение по зрению существует при устройстве на работу (на компьютере)?

Наташа Жирук

Это вопрос к врачу-окулисту и собственной заботы о здоровье. Работодателю на это по сути наплевать, главное чтобы работник выполнял должностные обязанности.

Р;
Рост ;-)

ну, мне например при - 11 - 11,5 (миопия 3 ст) написали, что работа на компьютере запрещена. а до этого работала и медкомиссии спокойно проходила.