Аня Косулина

Хотелось бы найти работу на телефоне.. . Подскажите...

D S

На каком телефоне вы ищете? Все зависит от модели. На айфоне работу гораздо проще искать.

Ма
Мария

Заказываешь бесплатно сайт-визитку. Называешь её Центр психологической разгрузки. Вешаешь скайп и ждёшь платных звоночков. А чтобы все думали будто ты умудрёный жизнью, заказываешь услуги первоклассного копирайтера, который заставит посетителей поверить в твой профессионализм. А по скайпу плетёшь всякую ахинею-людям ведь главное выговорится, а не совет услышать. Могу в этом помочь-под ключ.

Алексей Рогожин

в колл центре на служебном