Ju
Julietta

Я нигде и никем не могу работать. Что делать?

Аня Алексеева

Бухать, что же ещё.

S.
Serega- .............

работать ! -как то добывать средства к существованию и не сидеть на шее у родных . в наше время лишний рот - помеха . -давая вам кусок хлеба - булки - они думают - а ведь могли бы этот кусок дать своим детям .

Ольга

В чём причина? Найдите себя) ) Наверняка же вам нравится какая- либо сфера деятельности)

Алена Колодина

в службу занятости обратиться - биржа труда. там вас протестируют и подыщут подходящую работу

Илья Горинов

Пройдите тест на профориентацию. Можно и в одиночестве работать, такие работы есть. Садись мастером в мастерскую, ремонтируй компы и телефоны, водитель, электрик да полно работ.

Айдай

У тебя рук, ног нету? Или ты думаешь мы все телепаты тут

Елена Лайм

попрошайничть тоже работа прям незнаю че сказать то

Юра Крутелев

нормально.. . пиши картины тогда

Юлия Постникова

Таких не бывает. Надо быть полным идиотом. Работу можно найти даже слепым, глухим и безногим/безруким. Уверен. Давай дату и фото. Бесплатно гляну ...

Тесса Иш

Я тебе не верю. Зашёл в интернет, задал вопрос, и даже без ошибок.