Дмитрий Хохлунов

Не могу устроиться на работу просто не берут Не смог получить образование и опыт т. к никогда не работал нигде Вообще

Как теперь выбраться из всей этой ямы не знаю
Плюс не так давно привлекался по уголовной статье за создание фирмы однодневки
Сейчас 24 года но на работу не устроиться НИКУДА даже чернорабочим

Сл
Слава

Идете и встаете на учет в службу занятости. Вам пойдет пособие, вам будут давать вакансии и вы будете обязаны по ним сходить на собеседование.

Ев
Евгений

Жди, когда коронавирус пройдёт.

Kr
Krembaher

из психушки уже выписали?

Татьяна Левинская

ты затрахал уже своими повторными вопросами,

Лиана

Дворники, подсобники на заводы, уборщики промышленных помещений, курьеры, было бы желание

Катерина Небольсина

Может что-то ещё?
Наверное вредные привычки?

Борис Тарханов

безьолоч мелкая вот и не берут