Алексей Семин

Сестре 30 лет никогда и нигде не работала! ! вопрос внутри

у нее нет высшего образования.. просто бухгалтерские курсы... Мама гонит ее работу искать, но она хочет работать директором каким нибудь ну или руководителем крупного отдела в банке! ! машины у нее нет, она говорит мне стремно ездить на общественном транспорте на работу, так что ей нужно отдавать около 10 тыщ в месяц на такси чтоб доехать на работу... Как помочь сестре и устроить ее на работу где платят хотя бы 35 тыщ в месяц???

Виктор Шнайдер

замуж её устройте!

Сергей Артемьев

Пиздюлей ей дай хороших. Тогда и работать пойдет и на автобусе прокатится

Дарья Маренкова

В банке реально устроиться и подняться, но начинать, есесно, нужно будет с самого низа, специалистом по кредитам, или оператором входящих звонков, текучки там обычно страшные, так что удержаться на месте будет непросто, но вполне возможно. Объясните своей сестре, что нахаляву за красивые глазки ей ничего не свалится. Тем более если ей 30, и нет опыта работы, то придется пахать вдвойне усерднее, чтобы хоть чего-то добиться. И не давайте ей деньги вообще, скажите чтобы сама зарабатывала на свое такси, если ее так прет на нем кататься. Проработает месяц, получит деньги на руки, и наконец поймет, какие они тяжелые, и сколько собственного труда было вложено в эти бумажки. Живо жаба задушит и станет жалко отдавать их на удобный транспорт.

Та
Татьяна

возможно она социопат, а это уже другой разговор

Марина Винокурова

А не обнаглела ли ваша сестрица?
Помочь... помогите... посадите ее на хлеб и воду ...и результат не заставит себя ждать.

Роман

1 -100 грамм не давать!

2 - деньгами не снабжать!

3 - вручить проездной билет, и на такси пусть зарабатывает сама!
в любое место начальником/директором ее не возьмут - без опыта руководства людьми она может работать только путаной!

4 - после бух. курсов БЕЗ ПРАКТИЧЕСКОГО ОПЫТА ее даже просто счетоводом не возьмут - везде нужны люди, чтобы ПАХАТЬ!

5 - пусть идет НА ЛЮБОЕ МЕСТО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ - резюме хоть чем-то нужно заполнять! иначе ее даже штатной секс-подставкой с сохранением объема работы не возьмут за такой оклад!

6 - пусть поторопится! - она с возрастом быстро теряет свою привлекательность для работодателя!
вокруг каждый год добавляются толпы молодых и на все согласных претенденток на должность директора/начальника отдела!..

Антон

Как прижмет сама побежит искать

Ирина Нилова

Про замуж совет правильный. Работать она не будет, даже не надейтесь. Просто пересадку надо делать - с шеи родителей на шею мужа.

Тарасенко Наталья

Выселить ее из квартиры, кушать нечего будет, работу быстро найдет.

Сергей Лопатин

ни фига себе фифочка) ) ничего из себя не представляет, а хочет устроиться на такие должности, которые люди с всевозможными образованиями годами получают.. Пусть свои запросы поубавит, лентяйка .

Лю
Люба

она просто бездельница и ищет отговорки, перестаньте ее содержать и давать ей денег и эта фифа мигом и работу найдет и в маршрутке переполненной поместиться, если есть и жить красиво захочет! ! директором ее никто не возьмет (директор без высшего и без опыта работы и управления персоналом никому не нужен) ! Пусть умерит аппетиты и идет пахать как все. Она просто не знает цену деньгам и как тяжело их заработать! За красивые глаза ничего не обламывается, секретаршей только могут взять...

Дмитрий Белов

Как можно дожить до 30 лет и нигде не работать (не получив даже высшего образования) ? Ваша сестра - бездельница, правильно мама гонит ее работу искать. Мысли, как у ребенка: "хочу быть директором, начальником, на общественном транспорте ездить не хочу". Надо исправлять ситуацию: Вы и мама не давайте ей денег ни на что. Также объясните, что в ее ситуации смешно ездить на такси и то, что нужно искать работу не директором, а простым специалистом. Если Вы живете в Москве, то можно найти работу тысяч за 25, а то и больше. Например, в ОТП Банк требуется специалист по продажам банковских услуг. Зарплата от 30 до 50. Ни опыта работы не нужно, ни высшего образования.

Сергей Козак

Перестать кормить и потребовать оплаты своей доли в ЖКУ.