Смена и поиск места работы

Молодые люди 20-30 лет где и кем вы работаете?

Мне 24 и я вообще не могу найти работу. Неужели все через знакомства?
я работаю за 24 км от дома,
здесь это считается нормальным
Иштван Попович
Лучший ответ
Артём Дроздов А кем вы работаете ?
В 20 лет я работал дома, на фрилансе. Зарабатывал примерно столько же сколько батя работягой на вредном производстве и даже как-то выслушал поток ругани в мой адрес, типа - когда работать начну, HR завода был другом семьи, устроил бы без проблем. А мне так больше нравилось. Сына хвать - и в лес за грибами, или на рыбалку, вечером пришел - и за комп. И это еще до интернета и без телефона. На "обычную" работу стал ходить только в 27 лет, лекции в университете читать да ещё отдел возглавил на заводе (там такие фрилансеры как раз собрались и на работу особо не ходили, так и работали дома).
Ирина Л
Артём Дроздов Т. е. вы сами всего обучились самообразованием?
такое ощущение что ты искал место где можно сидеть нихрена не делать и деньги за это получать
Ирина Ткаченко
нет такой профессии молодые люди 20-30 лет
Ad
Adujib^
Чириз опит и практику пока учился
Сергей Огарёв
Не можешь работу найти? А специальность у тебя какая?
Marina Harlenka
Работаю при университете, в лаборатории.
мне жаль вас
когда я выпускалась в 2008 году, тоже был кризис, но такого мрака, как сейчас, тогда не было
было очень тяжело тогда найти работу, но ситуация более-менее выправилась через год-два, как нынешние выпускники будут решать вопросы трудоустройства - загадка
только если в Москву, там хотя бы выбор есть
Мила И Ваня
Артём Дроздов Я из Москвы и тут очень много кидалово, какое называют выбором, увы
Мила И Ваня возможно