Смена и поиск места работы
Почему многие в 20-23 года не работают, если это стыдно?
тебе стыдно, а им нет. Есть такие люди, которые считают что им все всё должны просто так.
Тут надо каждый случай смотреть отдельно, мало ли какие у людей причины.
родители так воспитали, будут до старости детей своих содержать, пока те о "достойной" их работе будут годами планы вынашивать. и для студентов-очников есть возможность зарабатывать, а не сидеть на шее родителей. я 25 лет назад тоже не считала, что должна работать, если учусь, а у моей дочери с 16 лет свои заработанные деньги были. считаю, что молодежь в большинстве стала работать начинать раньше, и это очень хорошо
Потому что полоумные мамки одноночки кормят этих дармоедов пока не помрут. И столько этой нечисти расплодилось, что и правда пора или налог на тунеядцев вводить или хоть заставить платить за всю социалку.
Людмила Юханова (Алексеева)
Многие занимаются самообразованием из них
Александр Бодаков
Это понятно что программист должен учиться исключительно сам, институты тут не особо помогают, если туда просто ходить. Но в молодые годы работа, если только уж не совсем конская, учебе не мешает. Вот поэтому и говорю что паразиты, каждый человек и должен и обязан содержать себя сам.
Потому что люди такого возраста, как правило студенты. Вы помните что высшее образование стало 6 лет учебы, а не 5?
Это означает, что нужно совмещать учебу и работу. Но не у всех учеба позволяет это делать, и на работу не везде студентов берут.
А так, - куда им пойти работать? Приведите конкретные, хорошие примеры, - (общепит, курьерская доставка, работа в магазине - дерьмо)
Людмила Юханова (Алексеева)
Так есть и те кто после шараг самообразованием занимаются рисуют, переводят, но не работают
В 20-23 года надо учиться. А работать сейчас негде. Вот я, например, читаю в резюме: дворник. Зачем нужна такая работа?
Лучше нигде не работать, чем кассиром или водителем маршрутки.
Родители кормят.
Потому что это не проблема. А стыд глаза не выест. Это было-бы проблемой (неумеха в 20 лет), если-бы жили в деревне без пенсий. Или в некоторых племенах Африки, где тунеядцев наряжают в женскую одежду и выселяют за забор. Потому что быть таким есть нонсенс в нормальном обществе. И нормальный мужчина просто таки (я про мужчин здесь) должен воспитать достойного продолжателя рода. Чтоб и детей мог, и хозяйство, и стакан воды тоже. А если по каким-то причинам этого не сделал, то ему плевать на детей или не смог, или уже плевать, что там не срослось, но это дурное семя и не фиг ему место занимать. Поэтому с ними не цацкались. А сейчас это не проблема, потому и живут.
Многие это кто?
Людмила Юханова (Алексеева)
Сейчас много таких
Евгений Минжесов
тем самым, вообще похyi что думают другие, решай сам, стыдно тебе так жить или нет, нормально или нет!