нормально, почему бы и нет?
ведь деньги на дороге не валяются))
Смена и поиск места работы
Как вы считаете работать продавцом это плохо или хорошо девушке в 23 года ???
Бесперспективно
необходимая работа, и закидайте меня тапками если хоть кто нибудь работал продавцом в удавольствие! Конечно нет.
бывают недасчеты на кассе и приходится все выплачивать из своей зарплаты -зарплата от продонного %....
не престижно )))))))
Ни хорошо и ни плохо. Это необходимость.
Почему бы и нет? Нормальная работа.
Любая профессия нужна тем более если нет другого выхода
смотря какое образование имеет девушка
если у нее 9классов то это очень даже не плохо
ну а если институт то ищите другую работу барышня
ну а мое мнение главное чтобы девушке нравилось
Сергей Иванович
офигеть-а если нет вакантных мест ,что так и искать,
временно можно.
если ее это устраивает, то хорошо
нормально
работа-это всегда хорошо
вроде бы хорошая работа и лучше выбирать дневную смену ну как вам удобно
если зарплата хорошая то почему бы и нет
Мне 25 лет. После окончания колледжа менял место работы не менее 10 раз и убедился в том, что хорошей работы не бывает. Правда есть исключение. т, е, Когда работаешь на себя, В этом случае получаешь больше удовольств. Но для достижения успеха понадобиться дисциплина, начальный капитал и самообразование. Ценным ответом обладают опытные люди.
Если собираетесь сделать карьеру, то почему бы и нет, многие с продоваторов начинали. Можно сначала в небольшой фирме, а потом в более крупной, и так далее по возрастающей.