Gad Hax-Hax

привет! есть варинты торта на день рождения? (интересует оформление именно) для мужа

нет, пошлось, сиськи-письки не наш вариант

Суманбар Жамбилова

Да миллион в интернете есть вариантов. Можно выбрать по его профессиональной деятельности, можно просто "мужской", можно пошлый. Полистайте сайты кондитерских вашего города, там обычно есть фото.

Мария Ионова

А пошлый или нет? Я недавно видела в форме груди с почками, так натурально: -)

Дмитрий

смотря кем работает или его хобби, от этого и отталкивайтесь