Ирина Грановская

Помогите пожалуйста (внутри)!

Пожалууйста помоги переименовать учетную запись пользователя!
ОС ХР
захожу в панель управления выбираю изменение учетной записи и выходит вот это, что делать?

Константин Моленов

панель управления - администрирование - управление компьютером - служебные программы - локальные пользователи - пользователи

Юрий Рожков

ОС пора уж поменять, и причем на 7-ку. Сделал это пол года назад и не жалею ни сколько

Да
Даша

Правой кнопкой на "Мой компьютер" -> "Управление"