Альбина Хаирова

снятие пленки с куртки!

Есть куртка, покрытая глянцевой пленкой, пленка эта в различных местах прошеркалась и куртка потеряла свой вид, есть ли какой нибудь быстрый способ удалить - отодрать эту пленку от куртки? Вариант сидеть и ковырять руками очень долгий и не приемлемый! заранее спасибо за ответы.

Никита Бледных

Ну, прямо вы как Андрей Вознесенский: "Уберите же Ленина с денег!.. ". Твердую мочалку возьмите, да и сделаете на мокрой куртке всё за пять минут без всяких моющих средств. Если конечно куртка не испортится, но я вашей куртки не видел, поэтому гарантировать ее целостности не могу, говорю заранее.

Милонега Силицкая

да, описание расплывчатое и не видя куртку сложно сказать как это сделать. но быстро то все равно не получится. надо сидеть и заниматься этим. если бы это произошло быстро, то пленка бы сама быстро отвалилась