Виктория Мищенко

подскажите где можно купить ревизит для сьемок ужастиков, кровь, кости ?

может быть есть саит где киношники закупаться подскажите

Кабанов Сергей

Врачи рекомендуют использовать только натуральные ингредиенты. Пошинкуй врагов Родины - вот тебе и реквизит...

Марат

хороший интернет магазин, тут есть всё что тебе нужно вплоть от костюмов и до реквизитов, так же кровь http://magazin-karnaval.ru/

Катюшка

Такой инвентарь заказываем из Американских магазинов, выбор там огромный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]