Юлия Митрофанова

пк не видит Samsung YP-U3QB 2GB

у меня Samsung YP-U3QB 2GB,подключаю к пк, он его не видит, через emoDio то-же не видит, на других пк то-же не видит его.. зарядка идет, мп3 включается, он отформатированный... что делать??.

включается радио и в мп3 пишет дорожек нет. форматировал на самом мп3..как установить по если мп3 не видит ни одна программа?

прошивку я скачал, через какую прогу можно ее закинуть в мп3?

Наталья Шибаева

скачать программное обеспечение с сайта компании-производителя.

Sergej Ustinov

Как mp3 включается? если он отфармотированный

=M
=Zmn=- Myxamor

замените прошивку. скачать можно с официального сайта http://www.samsung.com/ru/support/model/YP-U3QB/XER-downloads?downloadName=UM

Оля Алиева

скачай програмное обеспеч