Сергей Крутяков

Какок iphone выбрать?

Посоветуйте пожалуйста что выбрать, сейчас у меня hts one s 16gb,хочу перейти на ios,телефон мне нужен в основном для звонков, очень редко заходить в интернет, музыку слушать и очень много я фотографирую и снимаю видео, думаю 16 гб мне явно очень мало, и боюсь и 32 гигабайт маловато так что расматриваю только 64,и выбираю между 5,5c,5s но на 5s денег не очень хватает могу чуть чуть подсобирать но все таки в самом лучшем случаи хватит на 32гб но все дело в том что я и нуждаюсь в очень хорошей камере да и боюсь за 5 и 5с что сейчас конец 2014 а потом продать еще будет тяжело, я сам то хотел бы 5s но незнаю или 32 гига хватит, что посоветуете, нужен качевственный практичный телефон просто на iphone 5 не нравиться потому что думаю что его будет потом тяжело продать и у него облазят торцы.

Кр
Кристина

айфонов не так много что бы выбирать темболее что вам 5ый не нравится остается либо 4ый либо 6ой, но 6ых еще в росси нет

**
*елена* *фисташка*

у меня был айфон 4, буквально вчера продала. проходила с ним 1,7 года, ни разу не подводил, не разбивался, хотя пада на кафель с метра, и не раз. всёё всё устраивало, но тупо устала от айоса, и батарея ~1500ампер, мало ппц. хотя, я всёё время с включенным инетом, вай фай тоже всё время - до вечера живет) фильмы смореть на нем - тихо слишком. мне кажется, 5 и дальше - они не на столько надежные, как четверка. функционал мало чем у них отличается. камера, дизайн. и что? и все
так что не вижу смысла переплачивать большие деньги. а вообще, нафиг айфон) походишь год - надоест..)