Stas'm Был Здесь

Все обладатели Bliss M8040b помогите!

Сфоткайте пожалуйста разъем для симкарты, мне очень надо, я знаю что карта обычная!

Да
Дарья

Фоткать слот для sim-карты? Там что, священный гос. секрет? Если надо у кого-ньть скоммуниздить в тихаря, потому как ежли б был свой, куда ставить вопросов бы не возникало.

Планшета этого не имею, зато имею совет: доберитесь, Вика, до ближайшей точки продажи его и «вынесите мозг» продавцу по устройству этого планшета. Заставьте его продемонстрировать преимущества, а один из вопросов посвятите SIM-ке, типа как и куда ставить. Покупать же никто не заставит, а отмазка «Я подумаю» прокатит легко!