Денис Фокин

Какой телефон приобрести? Samsung galaxy s5 или HTC one8?

Собираюсь менять телефон. Сейчас у меня самсунг галакси 3. Сейчас не могу выбрать между самсунгом 5 и HTC. Что посоветуете может знаете более лучший телефончик. Желательно из самых новых моделей.
Да нокия лумия не нравиться вообще.

Тим

Philips Xenium W6610. У него аккумулятор, зверь! В то время как остальные побрякушки, типа самсунгов и HTC, то и дело, пасутся у розеток. . .могут сдохнуть в тот же день зарядки. Ну и пусть у него пикселей поменьше, вид попроще, зато надежней.

Вика Флеринская

тот на который запчасти найти можно

С6
Сергей 69

htc one m8 или же htc one e8