Ad
Adenios

Вопрос для обладателей топовых моделей смартфонов, задающих элементарные вопросы. Зачем вам ваши игрушки?

Для чего вы их используете, если даже не в курсе, как поменять обои или сбросить аппарат до заводских настроек? Перед одноклассниками хвастаться?

Светлана Царькова

Человек, если вы в состоянии ответить, то будьте любезны, отвечайте. если нет, то пожалуйста, пройдите мимо, не обращайте внимания. не тратьте мое время. спасибо.

Маша Кондукторова

Почему Вы думаете, что я не ориентируюсь в информационных технологиях?