Олег Хмелёв

с чем может быть связано, если девушку тянет к одним эгоистам? ? к прожигателям жизни. которым на девушку наплевать

Mowgli Ex-Blond - во, меня кстати мать вообще ненавидит

Людмила Демидова

Отношение родителей к ней было таким в детстве, скорее всего. Ищет подобие тех чувств, которые испытывала в детстве.

Денис Евд

А есть ли на свете другие варианты?

Николай

с её желаниями

Гу
Гульфия

Может на человека поставлено.. . Если мать ненавидит-это ничего не значит. Не раскисайте-когда ненавидят-это только закаляет!!!