НЕ
Надежда Егорова

Мы не скоро вычистим лес от древостоя, завалов, кустов, чтобы ходить и блуждать в трех соснах. Мы найдем эти три сосны??

Св
Светлана

Зачем чистить лес? Он столько миллионов лет без этого обходился...

Елена Гусакова

найдём.. и будем там блудить.

Мария Авалян

Да и зачем тебе три сосны, когда есть целый лес

Илона Дарваш

А разве кто-то чистит? Да и вообще за инициативу по шее могут дать. Сосед по даче как-то вырубил пару лазовых кустов возле дома, так бдительная соседа в милицию позвонила и соседу за каждый куст - штраф.

Ренат

Наверное у вас из-за деревьев леса не видно.

Екатерина

Не найдёте, когда вас подведут к ним и скажут- Вот они, вы не поверите в то, что это действительно они)))

Cтас Редька

Природа сама это сделает в нужное время (армагеддон) , останется не заблудиться в трех соснах, чувствуя Душой, где Истина, чтобы продолжить восхождение.

Андрей

Чистку лесов? Да что вы говорите?))