Дмитрий

Гарвардский университет представил папирус с упоминанием "жены Христа" может скоро и детей Христа найдем?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]&

Игорь Просто Игорь

Хорошо, что не мужа..

Людмила Андрианова

А был ли мальчик...

Серёга Соловьёв

Могут им подтереться, этим папирусом...

Виктор Казарин

Перед Концом Времен найдется многое, сокрытое доселе.

Люда Теплова

Диктовка от 02.09.06)
21. Я уже говорил, и не однажды, что Иисус был великим Человеком, великим Пророком, задача Его была одна – принести людям Знания Мои, приняв на себя груз ответственности, донести их, как Истину, как Веру, как пророчество великого преобразования. Судьба же Марии Магдалины – быть всегда рядом, быть другом, женой, быть второй половиной и быть Гармонией в Тонких Мирах.

Александра Солдатова

2 тысячи мы только и слышим хулу на Господа нашего, Иисуса Христа. Это враги Божии и Церкви Его. Продолжайте хулить Его, увеличивая меру грехов ваших.
Суд на вас давно готов.

Алексей Севостьянов

Может и найдем. Раз Иисус был Богом во плоти, то почему бы ему и не иметь жену и детей?