Ка
Катюша

Ну вот, уже в лес ходить нельзя, оштрафуют ((( скоро материться в пакетик будем)

Елена Хлякина

Вообще это ещё раз показывает степень "ума и сообразительности" законодателей, постоянно выискивающих возможности для штрафования и наказания, вместо того, чтобы находить и устранять причины явления. Ну вот идём мы, восемь Кларок по лесу, просто гуляем, никого не трогаем, не курим, ни спичек, ни зажигалок в наличии нет - за что нас штрафовать-то? Или думают, что у нас из задниц искры могут лететь, что ли?

Анастасия Зеленцова

Народ! Нельзя нам собираться!
В Москве нельзя митинговать!.. .
Нам Вова с Димой запретили,
Свою «Единую Россию» ,
Чинуш, воров и подхалимов
Карманной сворой называть.

За что боролись – напоролись.
Сел самозванец снова в кремль.
А Основной закон России
Легко и просто поимел.

В СССР статья шестая
Давала власть КПСС.
Сейчас – «Единая Россия»
Имеет тот же самый вес.

«Наёмный труженик» народа
Уже Россию распилил.
Газпром, нефть-газ, казну и недра
Присвоил, хапнул, разделил.

Уходят миллиарды денег
В оффшоры, в фонды, на Кавказ.
Земля Российская богата,
Даёт качать и нефть, и газ.

Народу – рост тарифов,
Цены – на усмотренье торгашей,
Спекулятивно завышают –
Корми посредников, как вшей.

Что кризис мучает Европу,
Америку который год –
Для олигархов фиолетово,
Весь груз прочувствует народ.

Наш президент с его министрами
Так от народа далеки!
Не разрешают оппозиции сказать,
Что нам они – враги.

Враги России, по иронии,
Уже давно, кто правит ей!
Марионетка сионистская,
Международный иудей.

Не дай заткнуть молву народную!
Когда мы вместе – мы сильней!
На вече, Братия! На форумы!
Россия с нами! В бой смелей!

Света Швенк

Ваши депутаты просто народ истребляет, то что не мог сделать Адольф Гитлер, сделает путин вовчик.

Владислав Kaban

так то, на фиг туды в засуху и ходить, а ежели ходить, то не фиг там курить

Лю
Людмила

Вот и материтесь в пакетик. Воздух станет чище!

Lilya Lilya

Да, во всём ограничили, все перестали пить в общественных местах, курить бросили, дорогу переходим по правилам, теперь в лес нельзя ходить, все перестанут ходить)

Алла *******

уже? да просто все они - КАЗЛЫ

Анна

да ЩАСССС как ходили так и будем ходить!

Женя Молькова

а там глядишь - людьми станем )

Владимир Белов

Видимо, по пожарной безопасности.
Нашим людям объяснять бесполезно, что жечь костры нельзя.
Отнеситесь с пониманием.

Константин Власкин

А зачем материться? Еще пожалуйся что добропорядочным девушкам и блевануть нельзя

Bogi

ну, наверное в Сибири этот закон действовать не будет.
действительно, ведь ягодный сезон.
или предоплату штрафов там введут?
ну на всякий случай, чтоб было с кого потом спросить за пожар...

Денис Рябчиков

Анек бородатый вспомнился. .
Стоят два американца на Бруклинском мосту. Первый говорит второму:
- Смотри, идет француз, спорим на один доллар, что он сейчас с моста прыгнет!
- Спорим!
Первый подходит к французу и говорит:
- Месье, а вы знаете, что у вас во Франции закрыли все публичные дома?
Француз хватается за голову и прыгает с моста.
Идет англичанин. Спорят на десять долларов, что он тоже спрыгнет с моста.
- Сэр, а Вы знаете, что у Вас в Англии закрыли парламент, а в его помещении открыли публичный дом?
Англичанин хватается за голову и прыгает с моста.
Идет русский. Спорят на сто долларов. Второй утверждает, что РУССКИЙ НИКОГДА не спрыгнет с моста.
- Товарищ, а вы знаете, что с этого моста прыгать нельзя?
Русский со словами: "А мне все пох$ю! " прыгает с моста.

Василий Юртайкин

А давайте костры в лесу не жечь и бычки по лесу не разбрасывать! Или безо всего этого по лесу не интересно гулять?